25 апреля 2024   13 : 06

Фестиваль «Традиция» пройдет в Захарово в 4 раз

На территории парка и усадьбы Захарово в Государственном историко-литературном музее-заповеднике А. С. Пушкина, 24 августа, состоится ежегодный фестиваль «Традиция» — семейный праздник под открытым небом для любителей искусства и интеллектуального отдыха. Мероприятие проходит при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Министерства культуры Московской области и Администрации Одинцовского городского округа. На десяти площадках состоится более 60 событий. Будет звучать музыка — фольклор и классика, рок и рэп, стихи Пушкина и современных поэтов, а также многое другое. Об этом рассказал глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов.

«Для театралов и поклонников поэзии в четвертый раз в пушкинской усадьбе «Захарово» пройдет семейный фестиваль «Традиция», который стал популярным среди жителей Подмосковья и других регионов. Для гостей фестиваля будет организовано более 60 событий, на которых они смогут послушать фольклорную и классическую музыку, рок и рэп, пушкинские стихи и произведения современных поэтов, посетить литературные чтения и принять участие в тематических дискуссиях», — резюмировал Андрей Иванов.

Подробнее: https://odin.ru/news/?id=52315