05 мая 2024   13 : 46

«Вальс Победы» учеников эстрадно-вокальной студии «Nota Bene»

IMG 0005 мал

17 апреля 2016 года в Москве прошёл VII Международный   военно-патриотический фестиваль «Вальс победы». Ученики Эстрадно-театральной студии «Nota Bene» с успехом выступили на этом конкурсе.

Мария Демиденко (категория 17-20 лет) исполнила песню «Ветераны» (муз. и сл. Надежды Беспаловой) и стала Лауреатом 2 степени. Жюри отметило профессионализм её исполнения и выбор репертуара. По их мнению песня «Ветераны» достойна звучать на радио и должна быть предоставлена широкому кругу слушателей.

Анастасия Герасимова  (категория  9-12лет)  за исполнение песни «Кукушка» получила звание Дипломанта 3 степени. Жюри высказало общее мнение о высоком уровне исполнения сложного произведения и отличном владении вокальной техникой.

Организаторами фестиваля наши девочки  приглашены в Москву на гала-концерт фестиваля, где они исполнят свои песни для ветеранов Великой Отечественной Войны.

Полина Демиденко представляла студию на конкурсе «Шаг за шагом» и стала Дипломантом 1 степени в категории 10-13 лет.  Для неё это вторая победа. Несколькими месяцами ранее Полина получила диплом Лауреата 3 степени на районном конкурсе «Серебряный олень».

Жюри этих конкурсов  выразило благодарность  педагогу  и руководителю  Эстрадно-театральной студии «Nota Bene»  Саркисян Алесе Владимировне за  профессионализм и высокий уровень подготовки конкурсантов.