Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
26 апреля 2024   18 : 57

ДЮСШ «Горки-10» в Селятино

01 copy copy copy

21 и 22 мая в поселке Селятино Наро-Фоминского района Московской области проходил традиционный турнир по боксу памяти МС Захаренко В.В. Эти соревнования проводятся ежегодно в соответствии с «Правилами Федерации бокса России».

В турнире приняли участие более 130 боксеров из Москвы и городов и населенных пунктов Подмосковья: Чехов, Селятино, Климовск, Наро-Фоминск, Подольск, Одинцово, Истра и другие.

Участвовала в турнире и команда боксеров ДЮСШ «Горки-10» сельского поселения Успенское, под руководством тренера-преподавателя по боксу Доброжанского О.А. (высшая категория). Наши спортсмены очень хорошо подготовились к турниру и показали свои самые лучшие бойцовские качества и умения. В результате золотые медали у Власова Тимофея и Жукова Александра, серебряные у Сутормина Никиты, Егорова Николая и Кулешова Вячеслава, а «бронза» у Зенковского Семена! По словам их тренеров Сивкова Юрия Михайловича и Доброжанского Олега Анатольевича, ребята продемонстрировали на турнире хорошую технику, тактику ведения боя и волю к победе!

02 copy copy

Поздравляем наших боксеров и их наставников с прекрасными результатами и желаем им дальнейших спортивных побед!

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика