04 мая 2024   08 : 06

«Снежинка» заняла третье место на чемпионате

02 copy copy copy copy copy

В Одинцово завершился Чемпионат по хоккею с шайбой среди любительских сборных команд городских и сельских поселений Одинцовского района сезона 2016 года.

01 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy

Сезон оказался не простым для хоккейной команды сельского поселения Успенское «Снежинка». Но, не смотря на все затруднения, наши спортсмены вошли в тройку лидеров. В матче за третье место «Снежинка» переиграла команду «Старый городок» со счётом 4:3.

04 copy copy copy

Турнирная таблица выглядит следующим образом:

Группа А:

1 место - Горки 2

2 место - Одинцово

3 место - Новоивановское

Группа В:

1 место - Горки 2

2 место - Новоивановское

3 место – «Снежинка»

05 copy copy copy

По итогам Чемпионата капитан успенской сборной Алексей Зеленов был награжден, как лучший нападающий турнира, а Геннадий Жуковский – как лучший бомбардир.

07 copy

Состав ХК «Снежинка» - Зеленов Алексей, Савилов Виталий, Бочков Анатолий, Буров Владимир, Козлов Олег, Титаев Алексей, Противень Павел, Ульянов Алексей, Ульянов Евгений, Понтяков Павел, Буданов Иван, Копанев Альберт – вратарь, Корнеев Сергей, Назаренко Сергей, Чувашев Сергей, Терешков Сергей, Губанов Максим, Яценко Евгений, Моисеев Сергей, Машкович Роман, Барзенков Владимир – вратарь. Тренирует команду Николай Харитонычев.

09 copy

На протяжении всего турнира активную поддержку нашим спортсменам оказывала команда болельщиков «Снежинка Ультрас».

10 copy copy copy

11 copy copy copy