Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
26 апреля 2024   10 : 34

Успенские ребята приняли участие в фестивале "Папин Локинг 8"

FpGcLbkEwJM

12 июня в «День России» в Москве состоялся танцевальный фестиваль "Папин Локинг 8". Фестиваль проходил в форме соревнований (баттлов), в которых состязались танцоры двух танцевальных направлений: паппинга и локинга (долгое время эти стили были известны как "верхний брейкданс"). В баттлах две команды (или два танцора) несколько раз выступают по очереди, а после завершения танца судьи решают, кто пройдет в следующий тур.

4pPd A7egck

В этот день юные танцоры из сельского поселения Успенское вместе с руководителем студии танца "TeamPark" - Олегом Артеменковым, отправились в Москву. По словам Олега это был первый серьёзный выезд наших танцоров в столицу.

На самом фестивале выступали две команды: «Тимпарк дети» (Александров Максим, Бурова Мария, Блохина Алена, Чумаков Александр, Климов Евгений)  и «Тимпарк юниоры» (Климушина Светлана, Чумаков Ричард, Атеев Сергей, Мельниченко Анастасия). В соло выходил и сам Олег Артеменков.

7LHyfNsxGbM

Наши ребята успешно выступили и вошли в десятку лучших по шоу, а Олег прошёл первый круг в номинации соло паппинг среди профи.
На фестивале все участники получили массу впечатлений и позитивного заряда!

WeJHT252RTk

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика