11 мая 2024   05 : 41

Футбольные команды сразились за кубок Главы городского поселения Успенское

DSC 1444

Турнир за кубок Главы сельского поселения Успенское стартовал 27 августа утром, в преддверии празднования Дня поселка. В соревнованиях приняли участие семь команд, четыре из них юношеские. Во время напряженной детской игры места распределились следующим образом: первое место заняла команда из Петрово-Дальнее 2, второе - Петрово-Дальнее 1, третье- Ломоносовская школа, четвертое место досталось команде ДЮСШ Горки -10.

DSC 1306

DSC 1346

Среди взрослых команд турнир выявил следующих победителей: первое место-Горки-10, второе – село Успенское, третье место заслужила команда «Снежинка».

DSC 1442

Среди юных спортсменов отличились ловкий вратарь Беликов Лукьян и быстрый нападающий Прудников Ян. Взрослыми отличниками-футболистами стали вратарь Лазарь Кирилл и нападающий Бирюков Алексей.

DSC 1382