27 апреля 2024   04 : 09

«Шина 2016» в Одинцовском районе

9f

Министерство экологии и природопользования Московской области при содействии некоммерческой организации «Фонд рационального природопользования»  в период с 15 октября по 20 декабря 2016 года проводит акцию по бесплатному вывозу и утилизации изношенных шин «Шина 2016».

Акция «Шина» - одно из направлений работы по организации раздельного сбора и утилизации отходов на территории Московской области. Из года в год к ней присоединяется все больше участников. В 2015 году акция проходила в два этапа, в результате было собрано более 2800 тонн старых автопокрышек.

В Одинцовском муниципальном районе определены следующие площадки:

• г. Одинцово, ул. Зеленая, д. 32, база МБУ «Одинцовское городское хозяйство»;
  • Одинцовский район, рабочий поселок Большие Вяземы, ул. Институт, владение 7, МУП «Большие Вяземы»;
  • Одинцовский район, рабочий поселок Большие Вяземы, ул. Городок-17, МУП «Вяземы Инжиниринг»;
  • Одинцовский район, сельское поселение Ершовское, д. Ивановка, западная часть, у дома № 45А, ООО «Биосфера».

Всю подробную информацию об акции «Шина−2016» можно получить на сайте eko-fond.ru.

Бонус для пользователей социальных сетей!

Сделайте оригинальные фотографии в момент сдачи старых покрышек и опубликуйте их на личной странице в социальных сетях с хэштегами #экологияначинаетсястебя и #шина2016. Четыре счастливчика, чьи посты наберут наибольшее число лайков, получат сертификаты на шиномонтажные работы на сумму 3000 рублей!