27 апреля 2024   06 : 44

Веселый инструктаж Юных инспекторов движения СОШ «Горки-Х»

IMG 20161

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и совершенствования работы общеобразовательных учреждений по предотвращению дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков ОГИББД совместно с Управлением образования Одинцовского муниципального района провели районный фестиваль «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах» среди обучающихся общеобразовательных учреждений Одинцовского муниципального района.

IMG 20161117 1244301

В рамках подготовки к этому фестивалю школьный отряд ЮИД 7 "Б" класс для обучающихся первых классов провел веселый инструктаж перед каникулами в форме музыкального мини-спектакля, сделанного по мотивам мультфильма "Летучий корабль". Ребята познакомили первоклашек с основными правилами дорожного движения и объяснили, почему опасно их не соблюдать.

IMG 201

19 ноября Юные инспектора движения представили свою программу на районном марафоне. Школа «Горки-Х» благодарит ребят за проделанную работу.

IMG 20161122

IMG 20161122 204231

Редакция газеты «ЭТАЖИ» СОШ «Горки-Х».