26 апреля 2024   04 : 21

VII Музыкально-поэтический фестиваль «Успенские встречи»

участники 7-го музыкально-поэтического фестиваля Успенские встречи

19 февраля в Доме культуры поселка Горки-10 состоялся 7-й Музыкально-поэтический фестиваль «Успенские встречи». Администрация сельского поселения Успенское и МБУККТ «Успенский сельский Дом культуры» ежегодно организовывают это мероприятие.

фото13

Традиционная встреча поэтов и музыкантов проходила в яркой и дружеской обстановке. В «Успенских встречах» приняли участие поэты ЛИТО «Успенские вечера» Успенского Дома культуры: Власов Владимир, Воронин Виталий, Ильюшина Елена, Иванов Виктор, Краюшкина Татьяна, Колмычкова Людмила, Комов Андрей, Лаптев Валерий, Лебедева Надежда, Павлик Алексей, Еськов Александр, ЛИТО «Парнас» с поэтами Членов союза писателей России под руководством О.Я. Сорокиной, молодая поэтесса М. Денисова.

поэт Алексей Павлович Павлик

На вечере также выступили Лауреаты международного конкурса -  Группа «Концертино» с солистами Еленой Борисовой и Михаилом Коломиец, солистка Детско-юношеской студии «Солнышко» Лауреат международных конкурсов - Элен Арутюнян, Лауреаты всероссийских и международных конкурсов - Вероника Позднякова, Наталья Шубина и  Дмитрий Смирнов (фортепиано).

Вероника Позднякова Лауреат всеросийских и международных конкурсов

Темы любви, мира, войны и надежд звучали на этом концерте, а музыкальным обрамлением послужило профессиональное исполнительство музыкантов и солистов этого фестиваля.

Элен Арутюнян студия Солнышко гран при Мой голос

В перерыве между двумя отделениями, Наталья Шубина под звуки гармошки Андрея Кокорина исполняла масленичные песни, а участников и гостей вечера угощали блинами с медом и чаем.

Наталья Шубина солистка ансамбля победитель гран при Голоса России

Завершением вечера стало вручение всем участникам 7 Музыкально-поэтического фестиваля «Успенские встречи» памятных сувениров.

масленничные блины в перерыве

Стоит отметить, что в МБУККТ «Успенский муниципальный сельский Дом культуры» заработал обновленный сайт. Все новости и информацию по Успенскому Дому культуры можно найти по адресу: http://www.dk-uspenskoe.ru/

Маша Денисова поэт студентка МГУ

ансамбль Концертино