Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
26 апреля 2024   17 : 16

Единый день профилактики в Успенской школе

DSC 0372 copy

14 марта в МБОУ Успенской СОШ состоялся Единый День профилактики правонарушений среди подростков и формированию основ здорового образа жизни «Жить в мире с собой». В мероприятии приняли участие: главный специалист КДНиЗП -  Марченко С.В. и инспектор ОДН – Макарова С.А.

DSC 0405

В рамках «Дня профилактики» проводились классные часы «Профилактика экстремизма» и «Неформальные  молодежные  объединения». Классные часы были направлены на профилактику терроризма, религиозного экстремизма и предупреждение социальной агрессии. Также проводились беседы о молодежных неформальных объединениях и определения их роли в обществе.

DSC 0416

Для учащихся первых классов был проведен «Урок Добра», который проходил в театрально-игровой форме с элементами тренинга. Члены Совета старшеклассников (руководитель  Седова  М.С.) пригласили девочек и мальчиков в увлекательное путешествие в страну под названием «Доброта».

DSC 0451

Учащиеся 5-11 классов приняли участие в конкурсе «Туристическая  песня». Ребята исполняли песни о путешествиях, здоровом образе жизни, о дружбе и весеннем настроении.

DSC 0460

DSC 0466

DSC 0471

Редакция газеты «Мгновения» Успенской СОШ.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика