26 апреля 2024   18 : 41

Общество «ЛуДиС» на выставке произведений Ивана Шишкина

IMG 5796

В 2017 году исполняется 185 лет со дня рождения великого русского художника И.И. Шишкина. Иван Иванович - один из самых известных пейзажистов второй половины ХIХ века.

IMG 5825

В музейно-выставочном комплексе Московской области «Новый Иерусалим» организована выставка его произведений, которую посетили с экскурсией члены Общества «ЛуДиС». Картины были привезены из провинциальных музеев Татарстана, Нижнего Новгорода, Серпухова и Химок.

IMG 5872

«Великолепные картины, размещенные в хорошем зале нового музейного комплекса, а также интересный рассказ экскурсовода оставили очень приятное впечатление. После музея мы посетили Воскресенский Ново-иерусалимский монастырь, где заканчиваются реставрационные работы. Поездка получилась очень интересной, и воспоминания о ней надолго останутся в памяти» - поделилась впечатлениями Руководитель Общества «ЛуДиС» Галина Кононенко.

IMG 5887

IMG 5899