Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
27 апреля 2024   05 : 54

25-летний юбилей Студии Изобразительных Искусств Елены Горенковой

IMG 2753 - сайт

В январе 2018 года исполняется 25 лет со дня основания Студии Изобразительных Искусств Елены Горенковой в поселке Горки-10. Студия была основана в 1993 году художником, членом Международного Художественного Фонда Горенкой Еленой Николаевной. 

IMG 8795

К этой знаменательной дате ученики изостудии подготовили большую и интересную выставку, состоящую из портретов, пейзажей, графики и композиций. Представлена разносторонняя творческая деятельность, направленная на раскрытие способностей учеников, развитие вкуса, стиля, а также цветового видения мира.

IMG 8799

Интересные занятия объединяют детей коллектива Студии, помогают расширить кругозор и стать социально более активными. Не все дети решают быть художниками, но работа Студии помогает вырастить поколение художественно развитых людей. Ребята активно участвуют в выставках, конкурсах и фестивалях, как в России, так и за рубежом, привозя призы, подарки и награды за своё творчество.

IMG 8800

Выставка расположена в ТЦ «Огород» (поселок Горки-10) на 1 и 2 этажах. На ней представлены работы детей от 4,5 до 17 лет.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика