26 апреля 2024   12 : 08

Спортивная школа «Горки-10» на соревнованиях по боксу в Лотошино

02

20-21 января в посёлке Лотошино Московской области проходило Зональное первенство Московской области по боксу среди юношей 2004-2005 годов рождения. Эти соревнования проводились с целью отбора лучших спортсменов для участия в финальных областных соревнованиях по боксу, которые пройдут в г. Подольске Московской области с 4 по 7 февраля 2018 года.

Судейство турнира осуществлялось судейской коллегией, утвержденной Федерацией бокса Московской области. В соревнованиях участвовали спортсмены из спортивных школ и клубов западной зоны Московской области: Можайск, Истра, Одинцово, Волоколамск, Селятино, Лотошино и др.

01 copy copy copy

Приняли участие в первенстве и 2 спортсмена спортивной школы «Горки-10» из сельского поселения Успенское под руководством тренера по боксу Доброжанского Олега Анатольевича (высшая категория). Наши спортсмены выступили очень успешно и в результате ярких, техничных поединков Власов Тимофей завоевал золотую медаль, а Зенковский Семен – серебряную медаль соревнований.

03 copy

В результате оба спортсмена прошли отбор и смогут принять участие в финале области по боксу.

Поздравляем наших ребят и их наставника, желаем им успехов в предстоящих турнирах. Так держать!

Эдуард Кравченко.