Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
27 апреля 2024   04 : 21

Спортивная школа «Горки-10» на Кубке Петра Великого

02

10-11 февраля 2018 года в городе Липецк прошли Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Петра Великого». Эти соревнования проводятся под эгидой Федерации каратэ России в соответствии с Единым календарным планом спортивных мероприятий Министерства спорта Российской Федерации на 2018 год.

V юбилейный турнир по каратэ прошел на высоком организационном уровне под руководством Липецкой областной «Федерации каратэ». В этом году турнир расширил свою географию, на этот раз для участия в соревнованиях приехали спортсмены из 16 регионов нашей страны: Липецкая, Орловская, Воронежская, Московская, Брянская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Рязанская, Курская, Ивановская, Нижегородская, Калужская, Волгоградская, Белгородская, Тульская  области, Республика ХМАО-ЮГРА и Калмыкия, город Москва.

01 copy copy copy copy

Соревнования проходили в Доме спорта «Молодежный». Сразу на четырех площадках, свыше шестисот спортсменов боролись за награды в категориях ката и весовых категориях по правилам олимпийского каратэ.

Призы Кубка Петра Великого оспорили между собой взрослые участники (18 лет и старше), а также юноши и девушки в нескольких возрастных категориях: 12-13, 14-15, 16-17 лет. В рамках всероссийских соревнований прошел также межрегиональный турнир по каратэ для начинающих спортсменов - детей 10-11 лет.

В составе сборной команды Московской области на этом турнире выступали спортсмены МАУС СШ «Горки-10» из сельского поселения Успенское под руководством директора школы и тренера по каратэ Лизункова Игоря Александровича. В результате ярких, очень напряженных поединков, спортсмен школы Титов Сергей завоевал серебряную медаль Всероссийского турнира (в дисциплине весовые категории), его тренирует Лизунков Игорь Александрович (высшая категория, 8 Дан), у Лебедевой Елизаветы в той же дисциплине – бронзовая медаль, и у ее тренера Осипова Дениса Олеговича (высшая категория, 4 Дан), также выступавшего в соревнованиях в дисциплине Ката, тоже «бронза» турнира.

03 copy

Поздравляем наших спортсменов и их наставников с призовыми местами Всероссийского турнира и желаем им дальнейших побед на татами!

Эдуард Кравченко.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика