26 апреля 2024   03 : 12

Первенстве города Москвы по каратэ среди административных округов

Титов Сергей 1м

11 марта команда спортсменов спортивной школы «Горки-10» из сельского поселения Успенское приняла участие в лично-командном Первенстве города Москвы по каратэ среди административных округов. Эти соревнования проводятся ежегодно под эгидой Московской Федерации каратэ (президент Л.Л. Попов) по олимпийской системе. В этих соревнованиях принимали участие каратисты из клубов и спортивных школ Москвы и области.

Фрагмент боя Титов

В ярких и напряженных поединках юные спортсмены СШ «Горки-10» завоевали четыре медали (каждый в своей категории): две бронзовые у Ждановой Варвары и Мурадяна Рудика, тренирует ребят Прилипко Александр Сергеевич (вторая категория, 5 Дан). У Титова Сергея, которого тренирует Лизунков Игорь Александрович (высшая категория, 8 Дан), и Чугунова Максима (тренер Прилипко А.С.) – золотые медали Первенства.

Чугунов Максим 1м

От всей души поздравляем спортсменов и их наставников, желаем здоровья и побед в дальнейших соревнованиях!

Эдуард Кравченко.