Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
26 апреля 2024   16 : 47

Спортивное лето МАУС СШ "Горки-10"

Фото для сайта 014

Лето 2018 года для Муниципального автономного учреждения спорта Спортивной школы «Горки-10» из посёлка Горки-10 сельского поселения Успенское Одинцовского муниципального района Московской области выдалось очень удачным. Благодаря предыдущим и настоящим успехам спортсменов и тренеров школы перед ними открылась возможность участвовать в престижных спортивных состязаниях года, а также повышать свою спортивную квалификацию на учебно-тренировочных сборах спортивных баз совместно с друзьями и коллегами из других спортивных клубов каратэ.

Началось спортивное лето с учебно-тренировочных сборов, ориентированных на подготовку спортсменов к Спартакиаде молодёжных команд по каратэ в городе Пенза, которые проходили в июле в ДО села Покровское Одинцовского района Московской области. В результате сборная команда Московской области, в составе которой были спортсмены и тренеры МАУС СШ «Горки-10», заняла 3 место в Спартакиаде по каратэ в городе Пенза.

Также в июле спортсмены и тренеры МАУС СШ «Горки-10» под руководством директора и тренера школы Игоря Александровича Лизункова (высшая категория, 8 Дан) провели учебно-тренировочные сборы совместно со сборной командой Белоруссии перед участием в Кубке России по каратэ. Сборы также проходили на базе ДО села Покровское.

В июле 2018 г. в городе Умаг, Хорватия, проводился Молодёжный Кубок Мира по каратэ, где спортсмен МАУС СШ «Горки-10» Василий Серебряков под руководством тренера Лизункова Игоря Александровича завоевал серебряную медаль.

А уже в августе наши спортсмены Валентин Жук и Василий Серебряков приняли участие в Кубке России по каратэ, который проводился в городе Орёл, а затем вся команда спортсменов и тренеров МАУС СШ «Горки-10» провела учебно-тренировочные сборы по ОФП на берегу Чёрного моря в посёлке Николаевка Симферопольского района Республики Крым.

       Пожелаем спортсменам и тренерам МАУС СШ «Горки-10» Силы, Воли, Стремления к Совершенству и Победам !!!

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика