ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
26 апреля 2024   06 : 10

Кубок М.И. Кутузова

Богомолов Артемий 1м copy

20 октября 2018 г. команда каратистов МАУС СШ «Горки-10» из посёлка Горки-10 сельского поселения Успенское Одинцовского муниципального района Московской области под руководством тренеров приняла участие во Всероссийских соревнованиях «Кубок М.И. Кутузова», которые ежегодно проходят в г. Одинцово.

Денис Осипов 3м

Лебедева Лиза 3м

В этот раз победителем Всероссийских соревнований стал Артемий Богомолов (весовые категории 14-15 до 52 кг). В этой категории выступали 30 спортсменов из разных городов России. Было сложно! Но Артемий оправдал надежды своего тренера Осипова Дениса Олеговича (высшая категория, 4 Дан), показав прекрасную технику, проявил волю к победе и стал первым! У Лебедевой Елизаветы и Богомолова Максима – бронзовые медали турнира (их также тренирует Осипов Д.О.). Сам тренер тоже принимал участие в соревнованиях (категория ката) и стал бронзовым призером соревнований!