26 апреля 2024   03 : 02

Турнир по боксу «Боевые перчатки» Можайского городского округа

24 ноября 2018 года спортсмены отделения бокса МАУС СШ «Горки-10» приняли участие в турнире по боксу «Боевые перчатки» Можайского городского округа, который  проходил во Дворце спорта «Багратион» в городе Можайск.

Фото 1 бокс

Фото 2 бокс

Наши бойцы выступили прекрасно! Проведя яркие, динамичные и техничные поединки они завоевали три серебряные медали и шесть золотых!!!

Фото 3 бокс

Серебряными призерами стали: Егоров Николай, Полещук Илья (тренер Доброжанский Олег Анатольевич, высшая категория) и Фазиев Роман (тренер Сутормин Никита Сергеевич, вторая категория), а «золото» турнира завоевали Кулешов Вячеслав, Зенковский Семен, Быков Иван, Забирко Кирилл, Харчев Егор и Захаров Кирилл (тренер Доброжанский О.А.)

От всей души поздравляем наших спортсменов, их наставников и желаем дальнейших побед на ринге!!!