26 апреля 2024   11 : 43

21 традиционный турнир по боксу, посвященном освобождению города Волоколамска от немецко-фашистских захватчиков.

Команда спортсменов СШ Горки-10С 19 по 22 декабря 2019 года команда боксеров из спортивной школы «Горки-10» Одинцовского городского округа Московской области принимала участие в 21-ом традиционном турнире по боксу, посвященном освобождению города Волоколамска от немецко-фашистских захватчиков. В этих соревнованиях участвовали 123 боксёра из 6 регионов России.

Победители с тренером 2

В последнем турнире уходящего года, в напряженных и ярких поединках юные бойцы спортивной школы «Горки-10» показали техничные и зрелищные бои! А обладателями золотых медалей турнира стали Власов Тимофей и Быков Иван (тренирует ребят Доброжанский Олег Анатольевич, высшая категория)!

Поздравляем наших бойцов и их тренера ! Желаем в наступающем году новых и ярких побед на ринге!