Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
26 апреля 2024   18 : 03

Культурно-туристическая программа "Лето в Подмосковье"

1 copy

SAM 1710

с. Уборы1

Лето в Подмосковье – это прогулки по усадьбам и пикники в парках, пляжный отдых и рыбалка, дегустация гастрономических брендов региона и знакомство с достопримечательностями, прогулки верхом и активный отдых на свежем воздухе.
«Мы традиционно готовим насыщенную и интересную программу мероприятий, которая затронет каждый город Подмосковья, - сказал Андрей Воробьев. - Во-первых, это крупные музыкальные, театральные, гастрономические фестивали, которые стали визитными карточками территорий и всего региона. Приоритетное направление "Лета в Подмосковье" - это культурная афиша и наполнение парков.
В Подмосковье работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий, с вниманием относятся к организации отдыха. На сайте welcome.mosreg.ru каждый может с легкостью найти то, что понравится именно Вам.
Прогуливаясь по туристическим тропам Одинцовского городского округа, на территории ТУ Успенское можно посетить уникальные памятники архитектуры и культурного наследия Храм Успения Пресвятой Богородицы в с. Успенское, Храм Спаса Нерукотворного Образа (Спасский храм) в с. Уборы, также в д. Дунино дом-музей Пришвина.

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика