26 апреля 2024   20 : 42

Субботники в Подмосковье

UiGNShCRr-I

Жители округа откликнулись на призыв губернатора Московской области Андрея Воробьева участвовать во всероссийском субботнике 22 апреля.

Всероссийский субботник в Подмосковье прошел на более чем тысяче площадок. Всего в области для него было подготовлено порядка 9 тыс. лопат, 19 тыс. граблей, более 4 тыс. кистей и 27 тыс. литров красок, а также свыше 150 тыс. мешков для мусора и 75 тыс. перчаток.

Помочь с подготовкой дворов, парков, зон отдыха к летнему сезону призвал губернатор Московской области Андрей Воробьев: «Апрельский субботник – давняя и добрая традиция в Подмосковье, важный день для нас. Конечно, сегодня у жителей есть много возможностей участвовать в развитии региона и благоустройстве территорий, но сделать что-то хорошее своими руками вместе с детьми, соседями, коллегами – это всегда особые эмоции».

Коллектив ТУ Успенское и МБУ Спецслужба Успенское провели субботник в парковой зоне памятника Успенское.