26 апреля 2024   12 : 54

Какие изменения в вашем городе вы заметили? Что еще нужно сделать в вашем округе, чтобы стало лучше?

97ceeb3a9e2ce5eb3484cf79fcddc8f1Андрей Воробьев объявил запуск опроса жителей о заметных переменах в Подмосковье
Губернатор неоднократно подчеркивал важность максимальной коммуникации с жителями региона, акцентировав внимание на необходимость четкого понимания запросов в каждом городском округе.
«Хочу сегодня анонсировать запуск опроса к отчету, обращению, которое я традиционно делаю перед жителями. Мы решили (провести опрос – ред.) прежде, чем сделать это сообщение, оно предварительно планируется в последних числах мая. Наша задача – спросить о том, какие перемены в своем дворе, в своем городе наши дорогие жители заметили и какие проблемы они считают самыми главными в предстоящем периоде, в ближайшей перспективе», – сказал Воробьев на совещании с руководящим составом правительства региона и главами городских округов.
Поэтому просим вас ответить на 2 простых вопроса:

Какие изменения в вашем городе вы заметили?
Что еще нужно сделать в вашем округе, чтобы стало лучше?

Ссылка на опрос: dobrodel.mosreg.ru/2voprosa