26 апреля 2024   17 : 43

Одинцовский отдел вневедомственной охраны – ФГКУ УВО ГУ МВД России по Московской области сообщает

Безымянный

В целях профилактики преступных посягательств в отношении имущества физических и юридических лиц на территории  Одинцовского муниципального района  Одинцовский  отдел вневедомственной охраны   сообщает о необходимости обеспечения безопасности своего имущества.

Пока граждане отсутствуют по месту жительства и находятся на своих загородных участках, или в отпуске их имущество остается без присмотра под прицелом злоумышленников.

К сожалению, решетки на окнах и дорогие замки для воров не преграда.

Как показывает практика, опытные «домушники» обходят стороной квартиры, оборудованные средствами охранной сигнализации, и отдают предпочтение тем, где их не ждет какая-либо ощутимая угроза. Любители чужого имущества боятся столкновения лицом к лицу с государственной силовой структурой, обеспеченной необходимым вооружением, техникой и надлежащей правовой базой.

Вневедомственная охрана осуществляет охрану объектов, квартир и домовладений граждан по телефонной линии, радиоканалу, каналам сотовой связи или посредством  интернет. При необходимости возможна установка беспроводных систем, не требующих длительных монтажных работ и нарушения интерьера. Система охраны не требует отключения телефонной линии от интернет-провайдеров и не влияет на качество телефонной связи.

Основные направления нашей работы:

- охрана объектов   всех форм собственности с выводом на пункт централизованной охраны полиции;

- охрана объектов путем выставления стационарных сторожевых, военизированных   постов (ФГУП «Охрана» МВД России);

- вооруженная охрана и сопровождение ценных грузов на территории России;

-  экстренный выезд вооруженного наряда  полиции  (тревожная кнопка);

-  охрана личного имущества, квартир, гаражей, домов граждан.

Более подробно об условиях предоставления услуг по охране имущества можно узнать по адресу:  г.  Одинцово, ул.Садовая, дом 15.

телефоны: 8(495)599-61-65 (круглосуточно),

8(495)599-61-69  (круглосуточно),

8(495) 597-35-07 , 8 (495) 593-14-83 (техническая служба)

8(495)596-40-32 (секретарь)