Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
26 апреля 2024   18 : 13

Авиационные группы высшего пилотажа «Русские Витязи» и «Стрижи» подняли в небо юбилейный хэштег, посвященный образованию службы #80лет ОРУД-ГАИ-ГИБДД.

DSC 0564

«Русские Витязи» и «Стрижи»! Кто не знает их сейчас? Кто не устремляет свой взор в небо, услышав нарастающий гул их мощных боевых машин? Сколько мальчишек мечтает быть похожими на этих сильных духом, отважных и мужественных летчиков?

В Московской области приняли участие в акции «За безопасность на дорогах Подмосковья» и совершили полет с юбилейным хэштегом #80лет ОРУД-ГАИ-ГИБДД авиационные группы высшего пилотажа ВКС России «Русские Витязи» и «Стрижи».

DSC 3640

Идея совершить такой необычный полет возникла у сотрудников ГИБДД, а летчики с удовольствием поддержали ее. Получив, заряд положительных эмоций от необычной акции, летчики показали необычайно красивое авиационное шоу, выполнив в небе фигуры высшего пилотажа, например, легендарный – «кубинский бриллиант», «бочка», «колокол». Взрослые и дети с восторгом смотрели в небо, а инспекторы ГИБДД с гордостью. На протяжении долгих лет авиационные группы,выступая на различных массовых мероприятиях Госавтоинспекции, вносят весомый вклад в обеспечение безопасности подмосковных дорог.

DSC 3666

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика