02 мая 2024   19 : 31

Размер минимальной заработной платы в Московской области

26118

Администрация Одинцовского муниципального района, в соответствии с письмом Министерства потребительского рынка и услуг Московской области от 09.12.2016 № 17Исх-6859/17.01.01 информирует, что постановлением Правительства Московской области от 29.11.2016 № 889/44 одобрен проект Соглашения о минимальной заработной плате в Московской области между Правительством Московской области, Союзом «Московское областное объединение организаций профсоюзов» и объединениями работодателей Московской области, устанавливающий размер минимальной заработной платы в регионе на уровне 13 750 рублей с 1 декабря 2016 года.

Материалы размещены на официальном сайте Министерства www.mpru.mosreg.ru в разделе «Документы», подразделе «к сведению хозяйствующих субъектов» и на сайте Администрации Одинцовского муниципального района www.odin.ru в разделе «Предпринимателям».