Территориальное управление
Успенское

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
27 апреля 2024   02 : 18

Одинцовский район вышел на 2 место по количеству поданных заявок на соискание премии «Наше Подмосковье»

nashe podm copy copy
На сегодняшний день модерацию прошли уже 1300 проектов

Продвижение премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» обсудили сегодня, 28 июня, на еженедельной «планерке» с руководителями городских и сельских поселений. Как сообщил глава Одинцовского района Андрей Иванов, сейчас муниципалитет занимает 2 место по количеству поданных проектов. На данный момент на сайте обработано более 1300 заявок от одинцовских соискателей. Как отметил глава района Андрей Иванов, жители муниципалитета всегда активно участвуют в этом конкурсе.

«У нас в муниципалитете очень много активных жителей, которые на каждую премию приходят с новым проектом. Преимущественно это социальная и патриотическая сфера. В этом году премия «Наше Подмосковье» претерпела существенные изменения, соискатель может подать одну заявку, а к этому проекту может присоединиться инициативная группа. На сегодняшний день к реализации проектов уже присоединились около 2000 жителей Одинцовского района. Кроме того, в этом году участники должны обязательно презентовать свой проект. Это можно будет сделать в рамках третьего этапа, который начнется 10 июля и продлится до 24 сентября», — отметил Андрей Иванов.

Стоит добавить, что регистрация проектов на сайте премии «Наше Подмосковье» была открыта с 24 апреля по 24 июня. В масштабах всего Подмосковья модерацию прошли уже почти 18000 проектов. В этом году заявки подаются по четырем основным категориям: «Сообщество», «Команда», «Объединение» и «Инициатива». В последнюю номинацию в этом году было подано больше всего проектов — около 15000.

Как сообщалось ранее, сейчас идет второй этап губернаторской премии — к обсуждению проектов присоединились инициативные группы (24 апреля — 9 июля). После этого начнется онлайн-голосование жителей Подмосковья (10 июля — 24 сентября) и презентация проектов на территории муниципалитетов (10 июля — 24 сентября). Завершатся конкурсные процедуры рассмотрением проектов на Совете по присуждению премий, который должен принять окончательное решение по лауреатам до 25 октября.

Пресс-служба администрации 
Одинцовского муниципального района

Электронная приемная

Соцопросы

Фото недели



tel

polic

blanc

Мы в соцсетях

  face Twitter

  odnoklassniki vklogo

instagram

 

Успенский вестник АРХИВ

org

adresa

vlast

bezop

transp

prava

gmtn

prem

prem

афиша подмосковья

Каталог воинских захоронений и мемориалов одинцовской земли 2012

скачать сжатый (27 мб)
скачать несжатый (295 мб)

Яндекс.Метрика