27 апреля 2024   04 : 30

Социальную карту жителя Подмосковья можно оформить на региональном портале предоставления услуг

51

Услуга по выдаче, замене и прекращению действия социальных карт жителя Московской области доступна на региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области. Подать документы на проверку теперь можно не выходя из дома.

Чтобы заполнить заявление на портале, нужно пройти по ссылке: //uslugi.mosreg.ru/#services/info?id=6888@egService

Возможность получения услуг, предоставляемых территориальными органами Министерства социального развития Московской области, через портал упрощает процедуру обращения в органы социальной защиты. Отсутствие очередей, и подать заявление можно в удобное для граждан время. Достаточно просто зайти на портал и выбрать необходимую услугу.