26 апреля 2024   19 : 34

Глава сельского поселенияУспенское встретился с волейбольной командой "Успенское"

IMG 970918 апреля 2013 года Глава сельского поселения Александр Смирнов встретился с представителями команды по волейболу сельского поселения Успенское, занявшими 1 место на ежегодном турнире «Гагаринские старты».

Александр Смирнов лично поздравил всех и вручил грамоты и ценные подарки.
Капитан команды, Павел Валяев передал Александру Смирнову Кубок «Гагаринские старты» и поблагодарил за форму, которая была приобретена для команды. Члены команды обратились с предложением о проведении турнира на территории сельского поселения Успенское. Поднимался также вопрос о помещении для тренировок команды. На все предложения от команды было получено одобрительное решение Главы сельского поселения Успенское.