26 апреля 2024   18 : 09

С Днем победы!

med gallery 17 25 5627В день святого для каждого из нас праздника, в День Победы нашего народа в Великой Отечественной войне я хочу от всего сердца поздравить, прежде всего, наших дорогих ветеранов, всех, кто защищал нашу Родину и стоял в рядах трудового фронта.

История Победы нетленна. Сколько бы лет ни прошло, мы будем помнить стойкость и мужество тех, чей подвиг во всем мире признан вершиной проявления человеческого духа! Люди всех возрастов, от мала до велика склоняют голову перед величием Победы - той, что одна на всех. Эхо войны, эхо Победы отзывается в сердцах молодых, память живет в крови всех поколений.
Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за то, что вы совершили для всех нас! Наш долг, наша обязанность - сделать все возможное, чтобы жизнь ваша была спокойной и радостной, чтобы вы всегда были окружены заботой и вниманием, которые вы по праву заслужили! Мы все равняемся на вас, мы учимся у вас, мы всегда будем верны тем традициям, которые вы заложили.
С уважением и благодарностью,
Глава сельского поселения Успенское Александр Смирнов