08 мая 2024   14 : 42

Празднование 20 -летия студии изобразительных искусств Елены Горенковой

DSC410619 мая 2013 года в поселке Горки – 10 на площади возле ДЮСШ состоялось праздничное мероприятие, посвященное 20 –летию студии изобразительных искусств Елены Горенковой.

Поздравить директора студии пришли представители Администрации сельского поселения Успенское, настоятель храма Серафима Саровского в п. Горки – 10 отец Сергий, а также известный искусствовед Людмила Тюгаева.

DSC4054
В этот прекрасный солнечный день всех гостей, пришедших на праздник, радовали выступления вокальных и хореографических коллективов, подготовленные Домами культуры Горки -10 и Успенское.

DSC4071

Для самых маленьких гостей работали творческие столы, где каждый малыш мог взять в руки кисти, краски и почувствовать себя настоящим художником. А аквагриммеры создавали произведения изобразительного искусства на лицах счастливых детей.

DSC4075

DSC4078