29 апреля 2024   09 : 18

Конкурс - фестиваль "Цветы Подмосковья!

P7191545Министерство строительного комплекса и жилищно – коммунального хозяйства Московской области объявляет проведение ежегодного конкурса – фестиваля «Цветы Подмосковья» в городе Луховицы. Целью фестиваля является показ и пропаганда уровня организации, профессиональной подготовки предприятий и специалистов муниципальных образований в вопросах благоустройства и озеленения поселений Московской области.

Номинации:
«Цветник»
«Цветник с элементами вертикального озеленения»
«Ландшафтный дизайн»

Проведение фестиваля намечено на 28 – 29 июня 2013 года.
Призеры Фестиваля награждаются дипломами Министерства строительного комплекса и жилищно – коммунального хозяйства Московской области 1,2,3 степени.
А также, лучшие работы участников Фестиваля от сельского поселения Успенское будут дополнительно  отмечены Администрацией сельского поселения Успенское.
Участникам фестиваля бесплатно предоставляются выставочные площади по всем номинациям в месте проведения Фестиваля.
Для участия в Фестивале приглашаются  все желающие  жители, индивидуальные предприниматели, садоводы – любители и предприятия различных форм собственности, специализирующиеся в указанных направлениях.
Для участия в Фестивале необходимо подать заявку до 04 июня в Администрацию сельского поселения Успенское в каб. №2 Гончаровой Светлане Сергеевне.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: (495) 634 – 81 - 38