29 апреля 2024   01 : 01

Андрей Воробьёв примет участие в очередном раунде праймериз

qLztamGq.jpg-c3681 июня временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьёв примет участие в очередном раунде предварительного голосования по выдвижению единого кандидата от партии «Единая Россия» на выборы губернатора Московской области.

Для участия в предварительном голосовании утверждены следующие кандидатуры:
- Андрей Воробьев – временно исполняющий обязанности губернатора Московской области;
- Николай Зеликов – председатель Московской областной организации «Всероссийского общества инвалидов»;
- Александр Левченко – председатель Московского областного регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия»;
- Сидор Пак – председатель «Общества защиты прав потребителей Московской области»;
- Мария Сахарова – руководитель Химкинского отделения «Молодой Гвардии Единой России».
Кандидатура от партии власти будет утверждена на конференции подмосковного отделения «Единой России», которая состоится 20 июня.
Адрес проведения мероприятия: г. Одинцово, ул. Ново-Спортивная, д. 3 (спортивно-оздоровительный комплекс Одинцовского гуманитарного института).
Начало мероприятия: 15.00.
Для доставки журналистов к месту проведения мероприятия будет организован транспорт: микроавтобус отправляется от станции метро «Парк Победы» в 13.00.
Аккредитация представителей СМИ осуществляется по телефонам: 8 (916) 397-20-98 (Евгений Пронькó), 8 (915) 465-59-54 (Игорь Курасов), (495) 668-01-41, (495) 668-01-42.

Пресс-служба администрации губернатора Московской области