29 апреля 2024   01 : 30

Модернизация телеканала "Подмосковье"

1353041718 843Подписано соглашение с ВГТРК

31 мая в Доме Правительства Московской области временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьёв подписал соглашение с генеральным директором Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании Олегом Добродеевым о модернизации телеканала «Подмосковье» и расширении его телевещания.

«Наша задача, чтобы все без исключения жители Московского региона могли иметь возможность смотреть наш канал, – сказал журналистам Андрей Воробьёв. - Этот канал должен быть интересным! Поэтому я благодарен Олегу Борисовичу (Добродееву) и его команде за готовность сотрудничать и приложить свои профессиональные знания, для того чтобы канал стал таким, без которого бы не проходил ни один семейный вечер».
Олег Добродеев в свою очередь отметил, что данное соглашение – «важная веха», поскольку ВГТРК – это не только федеральная, но и региональная телекомпания. «У нас есть успешный опыт работы с самыми разными региональными каналами, – отметил Олег Добродеев. - Последний такой пример – канал «Москва-24», который занял сейчас очень крепкие и уверенные позиции во всём Московском регионе. Мы будем расширять зону вещания телеканала «Подмосковья», будем работать, безусловно, над контентной, содержательной частью, и, я думаю, что в ближайшее время жители самого большого, важного и любимого региона увидят все эти изменения».

Пресс-служба администрации губернатора Московской области