28 апреля 2024   23 : 25

Информация о подаче заявлений на участие в ЕГЭ в дополнительный период

egeВ соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2013 № 26 «Об утверждении сроков и единого расписания проведения единого государственного экзамена, его продолжительности по каждому общеобразовательному предмету, перечня дополнительных устройств и материалов, пользование которыми разрешено на едином государственном экзамене по отдельным общеобразовательным предметам, в 2013 году» для выпускников прошлых лет, выпускников образовательных учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования, граждан, имеющих среднее (полное) общее образование, полученное в образовательных учреждениях иностранных государств, не имевших возможности участвовать в ЕГЭ в период проведения государственной (итоговой) аттестации, для участников ЕГЭ, которые имеют право на повторный допуск к сдаче ЕГЭ в текущем году, установлены следующие сроки проведения ЕГЭ в дополнительный период (июль) 2013 года:

· 8 июля (понедельник) – русский язык, химия, история, информатика и информационно – коммуникационные технологии (ИКТ);

· 10 июля (среда) – математика, география, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский);

· 12 июля (пятница) – обществоведение, литература, биология, физика;

· 15 июля (понедельник) – резервный день.

Прием заявлений для участия в ЕГЭ в дополнительный период будет проводиться с 20 июня по 5 июля 2013 года в государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования Московском государственном областном университете.

Время приема заявлений: понедельник – суббота с 10.00 до 17.00.

При подаче заявлений при себе необходимо иметь:

· - документ, удостоверяющий личность (оригинал и копию);

· - документ государственного образца о среднем (полном) общем образовании, начальном профессиональном или среднем профессиональном образовании (оригинал и копию).

Адрес: г. Москва, ул. Радио, дом 10а.

Проезд: - от Курского вокзала трамваем № 24 до остановки «ул. Радио»;
- от метро «Красные ворота», далее троллейбусом № 24 до остановки