28 апреля 2024   23 : 31

Поездка в Коломну

13 06 158 июня 2013 года  в рамках празднования Дня молодежи России сотрудники отдела молодежных организаций и программ комитета по делам молодежи, культуре и спорту администрации Одинцовского муниципального района совместно с лидерами молодежно-общественных организаций и представителями городских и сельских поселений посетили с деловым визитом Подмосковный город Коломна.

Сельское поселение Успенское представлял руководитель Военно - патриотического клуба им. И.А. Выборнова Алексей Сулимов.

Поездка была организована с целью обмена опытом по ряду наиболее актуальных направлений работы: военно-патриотическому, культурно-массовому и взаимодействию со СМИ. К счастью, визит в историческую жемчужину Подмосковья – Коломну – не превратился в череду протокольно-кабинетных заседаний.

13 06 14

Справедливо рассудив, что лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать, принимающая сторона организовала для одинцовцев очень насыщенную экскурсию по городу.

13 06 12
Финальной точкой нашей рабочей экскурсии стал .молодежный центр «Горизонт» Осмотрев центр, представители молодежных комитетов обсудили ряд рабочих моментов.

13 06 13

В ходе беседы коломенцев очень заинтересовал практический опыт одинцовцев в области поддержки инициативных программ молодежи.