03 мая 2024   21 : 06

Фестиваль «Господин Ветер» пройдёт в Коломенском районе Подмосковья

26 06 15С 28 по 30 июня в Коломенском районе Подмосковья (в районе поселка Пески рядом с Москвой-рекой в местечке Сивкин овраг) в четвертый раз состоится Всероссийский фестиваль авторской песни, поэзии и прозы малых форм «Господин Ветер».

Девиз фестиваля: «Наше искусство не убьет природу, а сбережет ее». И организаторы, и гости фестиваля с радостью «приводят в порядок» свою планету до и после фестиваля.

Фестиваль «Господин Ветер» состоит не только из концертов известных авторов-исполнителей, но и мастер-классов по поэзии, прозе, авторской песне.

Среди инициаторов фестиваля – администрация Коломенского района и коллектив Московского государственного областного социально-гуманитарного института (МГОСГИ) в г.Коломне – участник Союза СИМВОЛ Подмосковья.

Фестиваль «Господин Ветер» был признан лучшим социальным студенческим проектом на II Всероссийском студенческом форуме «Я – волонтер».

Программа фестиваля:

28 июня в 19-00 – открытие фестиваля.

29 июня с 10:30 – работа мастерских, конкурсы, мини-концерты гостей и членов жюри,

в 20-00 – гала-концерт.

30 июня – концерт-награждение победителей.

Сайт фестиваля: http://www.gospodin-veter.ru/

Союз студенческих и молодежных волонтеров (СИМВОЛ) Подмосковья