03 мая 2024   22 : 09

Поздравление с Днем молодежи!

BLG 1060Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Днем Молодежи!
В веселые тона окрашен этот праздник юности, энергии, любви и молодого задора. Молодость – лучшая пора жизни, а молодежь – это огромный потенциал, которому по плечу великие преобразования и свершения. Молодежь сельского поселения Успенское идет в ногу со временем, с максимальным эффектом выполняет гражданский долг на службе Отечеству. Выпускники школ нашего поселения успешно сдали экзамены, 14 учеников получили золотые и серебряные медали.
Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед, пусть прекрасное состояние молодости не оставляет вас!
Желаю успехов во всех ваших добрых начинаниях, полезных инициатив, энергии, напора, любви и счастья! Веры в себя, новых верных друзей, удачи, благополучия и хорошего настроения! Пусть осуществятся все ваши самые смелые мечты!

Глава сельского поселения Успенское

Александр Смирнов