04 мая 2024   04 : 47

День молодежи России

IMG 3978 129 июня 2013г. в селе Успенское Сельского поселения Успенское прошло праздничное мероприятие посвященное «Дню молодёжи России». На празднике принимали участие творческие коллективы МБУККТ «Успенский муниципальный сельский Дома культуры»: Детско-юношеская вокальная студия «Солнышко», Ансамбль русской песни «Традиция» и их руководитель, обладатель Гран-При «Голоса России» Н. Шубина, Квартет «Попурри» и независимая Эстрадно-театральная студия «Нота Бене», дуэт «Душа».

В рамках этого праздника и поддержки Администрации сельского поселения состоялся Второй Фестиваль «Молодёжной песни».
Вот уже второй сезон студенты Института Современного Искусства г. Москвы приезжают в Дом культуры и показывают высочайшее мастерство и профессионализм, ведь многие из них имеют дипломы лауреатов конкурсов.
Символом праздника стал «бронзовый» микрофон, которым были награждены все участники фестиваля. Несмотря на то, что на улице температура была более тридцати и шары на сцене лопались от жары, жители села активно участвовали в праздничном мероприятии.

IMG 3978 2 copy
На фестивале прозвучала тема "Нет наркотикам! Мой выбор – здоровый образ жизни!", которую поддержали все участники этого фестиваля.
В рамках молодёжной программы Дома культуры в этом году студенты участвовали и в других мероприятиях сельского поселения. В следующем сезоне уже планируется ряд совместных мероприятий, и, конечно же, Третий фестиваль «Молодёжной песни», можно сказать, юбилейный марафон, так нужный всем: и молодёжи, и студентам.

Все фотографии вы можете посмотреть в разделе "ГАЛЕРЕЯ"