29 апреля 2024   09 : 37

Уважаемые жители сельского поселения Успенское!

myasoАдминистрация сельского поселения Успенское, в связи с регистрацией новых очагов африканской чумы свиней в Российской Федерации, просит все предприятия, реализующие и перерабатывающие мясо и мясную продукцию, а также предприятия общественного питания (кафе, рестораны, столовые, пищеблоки медицинских и образовательных учреждений и т.п.), усилить контроль за поступлением мясной продукции с ветеринарными сопроводительными документами и оборотом пищевых отходов, образующихся на предприятиях общественного питания, включая вопросы утилизации указанных отходов.

Просим всех граждан, реализующих и покупающих свиней и продукты их убоя, обратить особое внимание на ветеринарные сопроводительные документы и разрешение на реализацию данной продукции.