29 апреля 2024   09 : 37

Ремонт подъездов в доме №21

20130716 16403316 июля 2013 года состоялась рабочая поездка главы сельского поселения Успенское  Александра Смирнова  в дом № 21 поселка Горки -10 с проверкой выполняемых работ по  ремонту подъездов. На встрече присутствовали представитель подрядной организации, осуществляющей  ремонтные работы, Председатель совета дома №21, а также жители дома. Представитель подрядчика сообщил, что работы идут даже с опережением срока.

Осмотрев ремонт, Александр Смирнов побеседовал с жителями и уточнил, не имеется ли у них претензии к качеству и объему выполняемых работ. Председатель дома  Капицын Леонид Иванович отметил, что ремонт,  проводимый  в их доме сделан качественно, все мелкие недостатки устраняются в процессе работ. «Приятно, что рабочие, осуществляющие ремонт, прислушиваются к пожеланиям членов совета дома и исполняют их.  Посмотрите,  как качественно сделаны все углы и примыкания. Хочу отметить, что не у каждого в квартире они настолько прямые»,- сказал Леонид Иванович.

20130716 164041