29 апреля 2024   05 : 05

В московской области установлен предельный размер платы за проведение технического осмотра

2 copyПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 17 июня 2013 г. N 426/23

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПРЕДЕЛЬНОГО РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ

ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА

В соответствии с Федеральным законом от 01.07.2011 N 170-ФЗ "О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 05.12.2011 N 1008 "О проведении технического осмотра транспортных средств", приказом Федеральной службы по тарифам Российской Федерации от 18.10.2011 N 642-а "Об утверждении Методики расчета предельного размера платы за проведение технического осмотра" Правительство Московской области постановляет:

1. Установить предельный размер платы за проведение технического осмотра согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье".

3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Д.В. Пестова.

Временно исполняющий обязанности

Губернатора Московской области

А.Ю. Воробьев

к постановлению Правительства

от 17 июня 2013 г. N 426/23

Категории транспортных средств соответствуют классификации, установленной в приложении N 1 к техническому регламенту о безопасности колесных транспортных средств, утвержденному постановлением Правительства Российской Федерации от 10.09.2009 N 720 "Об утверждении технического регламента о безопасности колесных транспортных средств".