29 апреля 2024   05 : 59

Уважаемые автовладельцы!

SAM 1543Вы знаете, что администрацией сельского поселения и управляющей компанией делается очень многое для благоустройства территорий, в том числе и устройство новых парковочных мест. Возможно, этих мест все-таки не хватает, но ситуация с парковками сейчас не критическая, в любое время в поселке можно найти место для парковки.

Отговорки типа «Некогда искать» или « Хочу, чтобы моя машина стояла у меня перед окнами» - это проявление неуважения ко всем остальным автовладельцам, пешеходам и просто людям-жителям нашего поселения. Понятно, что тротуары сделаны для пешеходов, а не для автомобилей. Объясните маме с коляской, пытающейся проехать тротуар, что Вашей автомашине тут нужнее стоять, чем ей ехать с коляской. Объясните подрастающему поколению, почему Вам можно нарушать общепринятые правила, а им надо учиться уважать старших.

SAM 1499 1
Надежда на взаимное уважение друг к другу остается. Если нашим фотокорреспондентам не удастся запечатлеть Вашу неправильно припаркованную автомашину, считайте, что мы пожали Вам руку.