03 мая 2024   21 : 19

К сведению работодателей!

0-01-110247В соответствии с распоряжением Губернатора Московской области от 11.12.2012 № 572-РГ в 2013 году проводится ежегодный Московский областной этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
Основная задача проведения конкурса – привлечение общественного внимания к эффективному решению социальных вопросов на уровне организаций, осуществляющих деятельность на территории Московской области, и распространения их опыта.

Победители и призеры Московского областного этапа всероссийского конкурса награждаются Почетной грамотой Губернатора Московской области и денежной премией, все участники отмечаются дипломами Московской областной трехсторонней комиссией по регулированию социально – трудовых отношений. Итоги конкурса освещаются в областных и местных средствах массовой информации.
Победители областного этапа конкурса будут представлены к участию на федеральном уровне.
Участниками конкурса могут быть юридические лица независимо от организационно – правовой формы, форм собственности и осуществляемых видов деятельности.
Приглашаем Вас принять участие в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».
Срок подачи заявок до 1 сентября 2013 года. Подробная информация и перечень заявительных документов размещены на сайте Комитета по труду и занятости населения Московской области www.ktzn.mosreg.ru, раздел «Основные направления деятельности», подраздел «Всероссийский конкурс: Российская организация высокой социальной эффективности в Московской области»