05 мая 2024   00 : 53

С Днём рождения, родное поселение!

DSC5726День сельского поселения Успенское, который традиционно отмечается в последнюю неделю августа в этом году праздновали два дня.

30 августа жителей поселка Сосны и деревни Уборы пригласили на праздничные концерты местных и московских артистов, в числе которых были и такие знаменитости, как Александр Айвазов и певица Афродита.

IMG 6230
На следующий день торжественные мероприятия прошли в посёлке Горки-10, сёлах Успенское и Иславское. Всех жителей с праздником поздравил глава сельского поселения Успенское.

IMG 6355
Александр Смирнов вручил грамоты, памятные подарки и благодарственные письма. В списке награждённых – более шестидесяти человек. Это и представители организаций, предоставляющих услуги в таких сферах как строительство, жилищно-коммунальный комплекс, ландшафтный дизайн, работники культуры, образования, правоохранительных органов. Отмечены успешные выступления спортсменов, защищающих честь поселения на соревнованиях разного уровня. Награждена большая группа энтузиастов, которые занимаются благоустройством и озеленением своих придомовых территорий.

IMG 6403

Пришедшие на праздник тепло встречали «десант» российской эстрады. Он состоял из певиц Натали и Алены Высоцкой, а также групп «Точка G», «Пицца» и «Инь-Янь».

IMG 6329

Завершился праздник красочным фейерверком!