05 мая 2024   09 : 38

Реконструкция площадки двора домов № 26 и № 31

SAM 2006 1Подходят к завершению работы по реконструкции площадки двора домов №26 и №31: появились новая спортивная площадка с травмобезопасным покрытием и хозяйственная зона, проложена сеть освещения и установлены современные светильники, заменена старая тротуарная плитка на новую, установлены декоративные арки и частично проведено комплексное озеленение.

Администрация сельского поселения Успенское надеется на взаимное уважение и бережное отношение со стороны населения к созданным благоустроенным объектам. Помните, что на территории детских площадок запрещено курить, сорить, распивать спиртные напитки, выгуливать домашних животных и ходить по газонам.

SAM 2007

Уважаемые родители! Воспитывайте у своих детей бережное отношение к природе и к общему имуществу.

SAM 2008