05 мая 2024   09 : 39

Уважаемые призывники сельского поселения Успенское!

31320Уважаемые граждане подлежащие призыву Осень 2013 г., напоминаем вам, что с 01.10.2013 г. начинает работать призывная комиссия в отделе военного комиссариата по городам Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовского района Московской области. Все призывники, которые зарегистрированы на территории сельского поселения Успенское, вызываются на медицинское обследование по графику на 10.10.2013 г.

Вам заблаговременно за две недели будут предоставляться повестки с направлениями на медицинское обследование (направления на анализы моча и кровь, флюорографию и ЭКГ). Так же напоминаем вам о необходимости предоставлять документы подтверждающие вашу отсрочку по учебе (справка Ф-26 или Приложение № 2) в отдел военного комиссариата по городам Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовского района Московской области на третий этаж кабинет № 311 окно № 3.
Телефоны для справок:
8-495-634-40-67 - кабинет военно-учетного стола
8-495-591-32-12 - призывной отдел военного комиссариата.

Призыв:
1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом.
3. Гражданин Российской Федерации в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену ее альтернативной гражданской службой.
Ст. 59 Конституции Российской Федерации