05 мая 2024   08 : 42

Олимпийский огонь в Одинцово

1 ejw0 1280 thumb 235ГИБДД предупреждает:

«Уважаемые жители  Одинцовского района!
Нам с вами доведется присутствовать на историческом мероприятии, имеющим отношение к Олимпийским играм в Сочи. По территории нашего района будет пронесен факел с олимпийским огнем.

В связи с проведением олимпийской эстафеты будет скорректировано движение автотранспорта.

Обратите внимание! 8 и 9 октября будет принудительно эвакуирован автотранспорт, оставленный на улицах, где пройдет эстафета олимпийского огня.
10 октября с 8.00 до 13.30 в Одинцово будет перекрыто движение на бульваре Любы Новоселовой, улицах Маршала Жукова, Неделина, Молодежная и Новоспортивная, а также и на участке Можайского шоссе от кругового движения в сторону города Москвы до улицы Говорова. Проезд транзитного транспорта будет осуществляться по улицам Садовая и Северная, Минскому, Красногорскому и Подушкинскому шоссе.

Начальник ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское» подполковник полиции Владимир ЕГОРОВ.

Схема движения эстафеты олимпийского огня по улицам Одинцово:

skhema copy