29 апреля 2024   18 : 25

О строительстве Ледового дворца

20131024 12382024 октября 2013 года состоялась встреча главы сельского поселения Успенское Александра Смирнова с руководителем архитектурно – строительной компании и директором некоммерческого партнерства ХК «Снежинка» Алексеем Зеленовым. В ходе встречи обсуждались вопросы проектирования и строительства Ледовой арены на территории поселка Горки -10. Было изучено и обсуждено предпроектное предложение, определены этапы проектирования, определен перечень обязательных к проведению работ по получению технических условий, надлежащему оформлению земельного участка, переносу инженерных сетей, подготовке площадки под строительство.
По итогам совещания получено предварительное согласие всех сторон на реализацию предпроектного предложения и проведению дальнейших процедур, связанных с финансированием указанного проекта.

20131024 123827