29 апреля 2024   19 : 18

Создание Молодежного совета

cb9c678683В целях реализации молодежной политики, создания условий для успешной социализации, эффективной самореализации молодёжи, вовлечения в совместную деятельность с органами местного самоуправления, укрепления потенциала молодёжи и его использования в интересах развития сельского поселения Успенское и Одинцовского муниципального района, в соответствии с Постановлением главы сельского поселения Успенское от 24.10.2013г. № 290 об утверждении Положения о Молодежном совете при главе сельского поселения Успенское и составе Оргкомитета, администрация принимает заявления от жителей сельского поселения Успенское возрастом от 14 до 30 лет, желающих вступить в Молодежный совет.

Для вхождения в состав Совета от предприятия, учреждения, организации, молодежного объединения (организации) необходимо представить на рассмотрение Оргкомитета:
- личное заявление;
- протокол собрания делегирующего органа.
Для вхождения в состав Совета кандидат, выдвинувшийся методом самовыдвижения, представляет в Оргкомитет следующие документы:
- резюме;
- личное заявление;
- проект, отражающий проблемы молодежи муниципального образования и содержащий пути разрешения этих проблем, предложения по реализации прав и законных интересов молодежи.
Кандидатура в члены Совета рассматривается на заседании Оргкомитета. Кандидатом в члены Совета становится молодой человек, за которого проголосовало большинство членов Оргкомитета.
Советом руководит Председатель, избираемый из числа членов Совета сроком на один год простым большинством голосов членов Совета.
Желающим войти в состав молодежного Совета необходимо подать указанные выше документы в срок до 10.00 час. 5 ноября 2013 года на электронный адрес: el9260555@yandex.ru.