29 апреля 2024   13 : 48

Поздравляем победителей фестиваля-конкурса "Планета искусств"

IMG 1439-14 ноября 2013 года воспитанники студии изобразительных искусств Елены Горенковой приняли участие в IV Международном творческом форуме и фестивале-конкурсе "ПЛАНЕТА ИСКУССТВ" (г.Москва) , проводимым Департаментом культуры г.Москвы , Департаментом молодежной и семейной политики г. Москвы, Союзом журналистов РФ, Художественным фондом "Шедевр", Комитетом фестивалей "Жизнь городов".

Ребята изостудии участвовали в фестивале – конкурсе, посвященном национальной культуре и традициям Китая "Планета искусств"-2013 и привезли 9 дипломов I и II степени, а также GRAND - PRIX в номинации: изобразительное искусство (Новикова Анастасия). Дипломы 1- степени: (Масленникова Дарья, Прищипенко Юля, Лунёва Дарья). Дипломы 2-степени: (Терёхина Ольга, Москаленко Соня, Фроловская Маша, Клушин Тимофей, Клушин Фёдор).
Администрация сельского поселения Успенское поздравляет ребят и желает им творческих успехов!

2Image